Портфели собраны, форма отглажена, а волнение все равно остаётся - вчера состоялась торжественная линейка для учеников первых и одиннадцатых классов.
Линейка проходила по сценарию, специально подготовленному для юных гимназистов. К примеру, первоклассников всю линейку сопровождали и развлекали Фиксики и их друзья-аниматоры. Традиционно мероприятие украсили эстрадно-вокальный ансамбль «Чародеи» и танцевальный коллектив «Квинта», а сами первоклассники прочли замечательные стихи о школе. Сюрпризом для всех был завораживающий и ритмичный танец в исполнении всего одиннадцатого класса.
После представления началась заключительная часть линейки: директор гимназии, Елена Андреевна Москалёва, сказала напутственные слова ученикам, а затем с торжественной речью выступил и Глава администрации Мотовилихинского района, Александр Александрович Хаткевич. После это Даниилу Власову как преуспевающему в учёбе гимназисту было дано право подать первый в 2021-2022 учебном году звонок.
Медиацентр желает гимназистам и педагогам с новыми силами и хорошим настроением ворваться в новый учебный год, получать новые знания и хорошие отметки и преодолевать все трудности!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |