Наши достижения

  • Золотые  медали « За особые успехи в изучении»

 Анисимова Алина Игоревна

Астафьева Елизавета Борисовна

Бояршинова Евгения Григорьевна

Внутских Алёна Денисовна

Гилязитдинова Лолита Рафкатовна

Кетова Дарья Андреевна

Мусин Султан Асхатович

Лыкова Ольга Вадимовна

Панкратова Александра Васильевна

Попова Полина Андреевна

Анкудинова Ирина Алексеевна

  • Серебряные медали « За особые успехи в изучении»

  Негуляева Юлия Михайловна

Трушников Андрей Сергеевич

    

  • Похвальные грамоты  «За особые успехи в изучении отдельных предметов»:

     

   Баскова Анна Сергеевна  по биологии

   Рожнева Елизавета Сергеевна по биологии

  Мухарлямова Динара Сохибовна по химии

  Привалова Анна Сергеевна по обществознанию

  Тарчинская Ирина Олеговна по литературе

  Исупова Полина Александровна  по географии

  Тезиков Артемий Дмитриевич по географии

  Хохлова Юлия Валерьевна  по геометрии

  Тарчинская Ирина Олеговна по русскому языку

  • Аттестат об основном общем образовании с отличием

 Дунина Валерия 9а

Владимирская Мария 9а

Жданова Анастасия 9а

Истомин Родин 9а

Лесникова Софья 9а

Николаева Ксения 9а

Титова Валерия 9а

Филатова Полина 9а

Ильина Надежда 9б

Карнаухов Иван 9б

Чувашов Игнат9б

Хохлова Евгения 9б

Воеводкин Юрий 9в

Матвеева Екатерина 9в

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады 2015- 2016 учебного года по истории.

Кетова Дарья 11 кл.Победитель

Карнаухов Иван 9 б кл.Призер.

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады 2015- 2016 учебного года по технологии

Овсянникова Дарья 8в – Победитель

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады 2015- 2016 учебного года по биологии

Владимирская Мария 9а кл.Победитель

Беляева Елизавета 9б кл.Призер

  • 31 Всероссийская открытая конференция учащихся «Юность. Наука. Культура.

Секция «Русский язык»

Астафьева Елизпвета 11кл.-  Диплом лауреата 1 степени.

Секция «Лингвистика »

            Чувашов Игнат 9б класс- Диплом лауреата 1 степени

Секция «Литературоведение»

Астафьева Елизпвета 11кл.-  Диплом лауреата 1 степени

Секция «Математика.Информатика»

Варенцов Данил 9 б кл - Диплом лауреата 2 степени.

Игра «Интеллектуально- творческий марафон»

Астафьева Елизпвета 11кл.-  Диплом за 3 место.

  • Краевой конкурс «Ученик года»

Анкудинова Ирина 11 кл. – Победитель

  • Краевая олимпиада по социологии (ПГТУ)

Кетова Дарья 11 кл. - Диплом 1 степени.

Пермякова Евгения 10 кл- Диплом 1 степени.

Седельникова Екатерина 11 кл - Диплом 2 степени

Соляникова Ирина 10 кл -Диплом 2 степени

Китаев Никита 11 кл - Диплом 3 степени

  • Районная олимпиада по русскому языку «ОГЭ+»

Воеводкин Юрий 9в кл.Призер.

  

  • Весенняя олимпиада по математике (СОШ №9)

Степанникова Алла 7кл. Диплом 1 степени

  • Открытая городская научно – практическая конференция обучающихся МА УДО ДД(Ю)Т «Дворец детского(юношеского)творчества.

Секция «Политика и право. История.Обществознание»

Рожнева Елизавета 11 класс- Диплом за 3 место.

  • Всероссийский конкурс «FenetressurlaRussie» (Окна в Россию), в рамках французско – российского года культурного туризма.

Васильева Марина – 10 кл- Победитель

  • Конкурс новогодних открыток «Зеленый Новый год»,

номинация «Приз зрительских симпатий».

Никитина Екатерина -8г класс - Победитель

  • Краевой конкурс инженерно-технического творчества в рамках сетевого краевого проекта «Инженерное моделирование и создание материального объекта»

Воробьева Влада 10кл. – Сертификат победителя «Будующий протоновец»

Распопов Вячеслав 10 кл.- Сертификат победителя «Будующий протоновец»

Шабуров Артем 10 кл. - Сертификат победителя «Будующий протоновец»

  • Краевой экологический конкурс «Альянс за нашу планету»

Команда 10 класса - Диплом призеров

  • Всероссийский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура».

   Секция « Русский язык»

Астафьева Елизпвета 11кл.-  Диплом лауреата 1 степени

Бояршинова Евгения 11кл. - Диплом лауреата 2 степени

Чувашов Игнат 9б класс- Диплом лауреата 2 степени

Секция « Научно – технические разработки»

             Кудряшов Антон 11кл - Диплом лауреата 1 степени

             Варенцов Данил 9б класс- Диплом лауреата 2 степени

 Секция « История»

            Владимирская Мария 9а кл. Диплом лауреата 1 степени

  • Краевой конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Мир, нарисованный словом»

Номинация «Поэзия»

Селетков Александр 7г кл. Диплом 1 степени.

Номинация «Рассказ»

Кетова Дарья 11 кл. Диплом 3 степени

  • Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество»

    Номинация «Учебные проекты»

Пикулев Эдуард, БаландинМаксим -10кл Диплом лауреатов 1 степени

Номинация «Социальные  проекты «Сделаем мир добрее»»

Мурашова Вероника -10кл Диплом лауреата 2 степени

Номинация «Научные проекты»

Зотов Кирилл,Трусов Назар -10кл Диплом лауреатов 3 степени

  • Региональный конкурс проектных и исследовательских работ « Есть идея»

Пикулев Эдуард 10 кл – Диплом  3 степени.

  • Краевой фестиваль школьной электронной и печатной прессы  «Золотое перо»

     Номинация « Оперативный журналист»

Кетова Дарья 11 кл - Диплом 1 степени.

            Астафьева Елизавета 11 кл - Диплом 3 степени.

  • Краевой конкурс чтецов «Духовной жаждою томим…»

Баркан Алиса 6б - Диплом 1 степени.

  • Дистанционный конкурс «Премия «Золотое перо - 2015» в номинации «70-летие Великой Победы»

Анкудинова Ирина 11 кл- Диплом 2 степени.

            Давыдова Мария 6б кл -Диплом 3 степени.

  • Благодарственное письмо « 90 лет Пермской Художественной галереи»

Мурашева Вероника -10 кл

Владимирская Мария 9а кл

Лесникова Софья-9а кл

Андреенко Карина – 9а кл

Титова Валерия -9а кл

Спасенкина Валерия -9а

  • Большая Георгиевская игра-2015»

Поносова Виктория 10 кл. – 2 место

Зотов Кирилл 10 кл -2 место

Трусов Назар 10 кл -2 место

Карнаухов Иван9б – 2 место

Норин Артем 9в -2 место

Соклаков Леонид9в – 2 место

Чувашев Игнат 9б-2 место

  • 1 городская открытая эвристическая олимпиада на иностранных языках

Команда 9-11 классов – Диплом 1 степени

Команда 5-6 классов- Диплом 2 степени

  • Дебаты в рамках городского проект «Пермь – мой город»:

Турнир учащихся Мотовилихинского района.

Команда гимназии- Диплом за 3 место.

  • Конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»

Сарыгина Софья 8в –Грамота победителя

Перминова Александра 6б- Похвальный отзыв.

Суханов Матвей 6б- Похвальный отзыв.

Лепихин Егор 6б - Похвальный отзыв.

Селетков Александр 7г-- Похвальный отзыв.

  • Конкурспо информационно- коммуникационным технологиям « Найди свой ответ в WWW 2016»

       Карпов Денис 8в кл.- Диплом победителя

  • Всероссийский конкурс «КИТ- компьютеры, информатика, технологии».

Суровцев Максим 8а кл – 1 место в регионе

  • Всероссийская неделя Русского языка

Калинин Александр10 кл

Соломатина Яна 10 кл

Уткина Мария 10 кл.

Ковалевская Анна10 кл.

  • Международный конкурс «Инфознайка -2016»

      Байбородова Полина  7кл Диплом победителя (муниципальный уровень)

     Овчарук Анна 7кл Диплом победителя (муниципальный уровень)

     Синева Елена 9б кл Диплом победителя (муниципальный уровень)

     Дьяков Евгений 10 кл Диплом победителя (муниципальный уровень)

    Шатров Станислав 10 кл. Диплом победителя (муниципальный уровень)

   Халуторных Ксения 10 кл. Диплом победителя (муниципальный уровень)

     

  • Международный Молодежный чемпионат по физике

Халуторных Ксения 10 кл.- Региональный победитель 3 степени

Воробьева Влада 10 кл - Региональный победитель 3 степени

  • Международный Молодежный чемпионат по математике.

Куницкий Сергей 6 класс- Региональный победитель 2 степени

Чугайнова Анна-10 класс –Региональный победитель 3 степени.

Клабукова Полина 10 класс - Региональный победитель 3 степени.

  • Международный математический конкурс «Кенгуру»

Анисимова Алина 11кл - Диплом 3 степени

Мусин Султан  11 кл –  Похвальный отзыв

Суханов Матвей 6б кл –  Похвальный отзыв

Куницкий Сергей 6 кл - Похвальный отзыв

  • Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

             Баскова Анна 11 класс-золотой  знакотличия (ГТО).

               Панкратова Александра 11 класс -золотой  знакотличия (ГТО).

28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
3Библиотека
Библиотека приглашает
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС

Мы в соцсетях

Смотрите нас на Ютуб Мы Вконтакте Мы в инстаграм

Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2019 (116)
  • 2018 (168)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Календарь новостей

    << < Июль 2016 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika