Итоги олимпиадного движения учащихся

Итоги  олимпиадного движения учащихся МАОУ «Гимназия № 5» в 2013-2014 учебном году:

  • Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013- 2014 учебного года по французскому языку
  • Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013- 2014 учебного года по обществознанию
  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады 2013-2014  учебного года.
  • Краевая олимпиада по социологии (ПГТУ)
  • Предметная олимпиада ПГНИУ «Юные таланты» по журналистике
  • Первая всероссийская олимпиада по математике «INCEPTUM»
  • Матвеева Екатерина 7в  кл.  1место
  • Фестиваль «Золотое перо»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Региональная игра-конкурс по информатике «КИТ»
  • Региональная игра-конкурс по  «ТИГР».
  • Региональная игра – конкурс «BritishBulldog»
  • 9 олимпиада по английскому языку (языковой центр «Welcome).

Петранцова Ксения (11 кл.)

Глазунова Ирина (10 кл.)

по английскому языку:

Бояршинова Валерия (11 кл)

Демидова Елена (10 кл.)

 по французскому языку

Петранцова Ксения (11 кл.)

по обществознанию:

Глазунова Ирина (10 кл.)

МухинаЕкатерина (11 кл)

по информатике:

            Глазунова Ирина (10 кл.)

        Ширинкин Николай 11 кл. Диплом 1 степени (1 место)

               Потемкин Александр  11 кл. Диплом 1 степени.(2 место)

               Петранцова Ксения 11 кл. Диплом 1 степени (3 место)

       Глазунова Ирина  10 кл. Диплом 2 степени

       Фирулева Мария  10 кл. Диплом 3 степени

               Бабарыкина Евгения  11 кл. Диплом 3 степени

               Бирюкова Екатерина  10 кл. Диплом 3 степени

              Астафьева Елизавета (9 б)  Диплом 2 степени.

             Ширинкин Николай  (11 класс) номинация «Мой взгляд на мир» 

              Диплом 1 степени.;

              номинация «Оперативный журналист» Диплом 1 степени

             Кузьменко Дарья (8 а)  Специальный приз.

                  по информатике

            Глазунова Ирина  (10 кл) - Диплом федерального победителя 2   

             степени.

                       по обществознанию

         Худеньких Вероника  (11 кл)  -  диплом регионального    победителя      3 степени.

Кузнецова Анна (11 кл)  -  диплом регионального победителя 3 степени.

                       по физике

             Молчанова Екатерина  (11 кл)  -  диплом регионального    победителя       2 степени.

            Байбаков Григорий (11 кл) - диплом регионального победителя 3       

         степени.

           Юдин Шахзад  (7б) - диплом регионального победителя 3       

         степени.

                       по математике

        Просвирнина Анастасия   (5 кл)  -  диплом регионального победителя       3 степени.

Мякишев Михаил(6а)  – диплом победителя;

Карпов Денис(6в) – диплом победителя;

Глазунова Ирина(10 кл) – диплом победителя.

             Карпов Денис(6в); Галкин Тимур (7а); Слепова Ольга (5а),                

            Просвирнина Анастасия(5а) - похвальный отзыв регионального  

             оргкомитета.

 Дьяков Евгений (8б) – 1 место в районе.

Бояршинова Валерия (11 кл.) Диплом . 7 место в регионе.

Демидова Елена (10 кл) – 3 место

 

Итоги олимпиадного и конкурсного движения

МАОУ «Гимназия №5» г.Перми в 2014-2015 учебном году.

Результаты всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебного года

Всего участников муниципального этапа

Всего участников регионального этапа

Всего победителей и призеров регионального этапа

Всего участников заключительного этапа

Всего победителей и призеров регионального этапа

28

6

2

(по четырем предметам)

1

0

Наши достижения:

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года похимии

Васильева Марина 9 а кл. – Участник

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года пообществознанию

Глазунова Ирина 11 кл. – Победитель.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года порусскому языку.

Глазунова Ирина 11 кл. – Призер.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года поанглийскому языку.

Демидова Елена 11 кл. – Призер.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года поинформатике.

Глазунова Ирина 11 кл. – Призер.

​ Межрегиональный конкурс «Ученик года» (г.Ульяновск)

Кетова Дарья 10 кл. – Диплом лауреата

​ Премия по поддержке талантливой молодежи.

Шабуров Артем 9 в кл. -Диплом лауреата

​ Краевая олимпиада по социологии (ПГТУ)

Муленков Алекскй 11кл. Диплом 1 степени

Вдовина Анна 11 кл. Диплом 2 степени

Назаров Михаил 11кл. Диплом 3 степени

​ Краевая дистанционная олимпиада «Юный исследователь

по географии»

Внутских Алена 10кл. Диплом 1 степени.

Дьяков Евгений 9 б. Диплом 1 степени.

​ Городской конкурс «Турнир смекалистых»

Юдин Шахзод 8 б кл. 2 место

​ Всероссийский чемпионат по информатике 2014\2015

Глазунова Ирина 11 кл. – диплом победителя 2 степени.

​ Всероссийский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура», секция « Английский язык»

Хафизова Алина 11кл. Диплом лауреата 3 степени

​ Краевой конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Мир, нарисованный словом»

Номинация «Публикация»

Кузьменко Дарья 9а кл. Диплом 2 степени.

​ 1 открытая краевая научно-практическая конференция учащихся 8-11 классов «Дороги, которые мы выбираем»

Анисимов Алексей11 кл – Диплом лауреата 1 степени.

​ Краевой конкурс исследовательских работ « Открываю мир»

Бояршинова Евгения 10 кл – Диплом лауреата 1 степени.

Следует отметить, что ученики гимназии принимают участие, побеждают или занимают призовые места в конкурсах, смотрах, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

Традиционным стало массовое участие школьников 2 -11 классов в международном математическом конкурсе «Кенгуру»,всероссийской играх –конкурсах «Русский медвежонок – языкознание для всех», «Енот- знаток естественных наук», «ЛИС – любитель истории», «Британский бульдог», информационных играх «ТИГР» и «КИТ», межрегиональной олимпиаде «Олимпус».

28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
3Библиотека
Библиотека приглашает
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС

Мы в соцсетях

Смотрите нас на Ютуб Мы Вконтакте Мы в инстаграм

Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2019 (93)
  • 2018 (168)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Календарь новостей

    << < Сентябрь 2014 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika