Июль
Пт         2018
06

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2017- 2018гг.

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2017- 2018гг.
 
Муниципальный этап.
Карнаухов Иван 11 класс – Победитель муниципального этапа по истории
Чувашов Игнат 11 класс -Призер муниципального этапа по истории.
Шепин Артемий 10 класс -Призер муниципального этапа по истории.
Владимирская Мария 11 класс– Призер муниципального этапа по биологии.
Третьякова Анастасия 10 класс– Призер муниципального этапа по биологии.
Симанова Валерия 11 класс - Призер муниципального этапа по литературе.
Сарапулов Мартин 9в класс – Призер муниципального этапа по химии.
Чудинова Мария 11класс – Призер муниципального этапа по обществознанию.
Николаева Ксения 11класс – Призер муниципального этапа по праву.
Маринин Иван 11класс - Победитель муниципального этапа по основам православной культуры.
Кравченко Эмма 7в класс – Призер муниципального этапа по русскому языку.
 
Региональный этап.
Маринин Иван 11класс –Победитель регионального этапа Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры. Участник Всероссийского этапа.
Карнаухов Иван 11 класс – Победитель краевой олимпиады по социологии. Призер регионального этапа по истории
Владимирская Мария 11 класс– Призер региональных этапов по биологии и медицине.
Суханов Матвей 8б класс -Призер регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж.К. Максвелла.
 
Октябрь
Вт         2017
10

Проведение городского конкурса "Папы Перми"

 
Проведение городского конкурса "Папы Перми"

 
Июль
Вт         2016
05

Наши достижения

  • Золотые  медали « За особые успехи в изучении»

 Анисимова Алина Игоревна

Астафьева Елизавета Борисовна

Бояршинова Евгения Григорьевна

Внутских Алёна Денисовна

Гилязитдинова Лолита Рафкатовна

Кетова Дарья Андреевна

Мусин Султан Асхатович

Лыкова Ольга Вадимовна

Панкратова Александра Васильевна

Попова Полина Андреевна

Анкудинова Ирина Алексеевна

Июнь
Пт         2016
17

Итоги муниципального этапа

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015- 2016гг.

Кетова Дарья 11 класс Победитель муниципального этапа по истории

Владимирская Мария 9а классПобедитель  муниципального этапа по биологии.

Овсянникова Дарья 8в класс -Победитель  муниципального этапа по технологии.

Беляева Елизавета 9б классПризер муниципального этапа по биологии.

Карнаухов Иван 9 б класс Призер муниципального этапа по истории.

Август
Ср         2015
19

Очередной этап всероссийской олимпиады школьников

ВНИМАНИЕ!!!

СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

    В 2015-2016 учебном году региональный этап всероссийской олимпиады школьников  проводится на основании приказа Министерства образования и науки Пермского края от 5 ноября 2014 г. № СЭД-26-01-04-949 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в Пермском крае» (в ред. приказа Минобрнауки Пермского края от 23.03.2015 г. № СЭД-26-01-04-178), (далее – приказ Минобрнауки Пермского края от 05.11.2014 г. № СЭД-26-01-04-949).

   В соответствии с приказом олимпиада в текущем учебном году будет проходить по 24 общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, искусство (МХК), история, литература, математика, немецкий язык, ОБЖ, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, химия, экология, экономика. Определены сроки проведения этапов олимпиады:

школьный этап: с 01 сентября по 31 октября 2015 г.;

муниципальный этап: с 01 ноября по 15 декабря 2015 г.

Сентябрь
Ср         2014
17

Итоги олимпиадного движения учащихся

Итоги  олимпиадного движения учащихся МАОУ «Гимназия № 5» в 2013-2014 учебном году:

  • Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013- 2014 учебного года по французскому языку
  • Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013- 2014 учебного года по обществознанию
  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады 2013-2014  учебного года.
  • Краевая олимпиада по социологии (ПГТУ)
  • Предметная олимпиада ПГНИУ «Юные таланты» по журналистике
  • Первая всероссийская олимпиада по математике «INCEPTUM»
  • Матвеева Екатерина 7в  кл.  1место
  • Фестиваль «Золотое перо»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Всероссийский «Молодежный чемпионат»
  • Региональная игра-конкурс по информатике «КИТ»
  • Региональная игра-конкурс по  «ТИГР».
  • Региональная игра – конкурс «BritishBulldog»
  • 9 олимпиада по английскому языку (языковой центр «Welcome).

Петранцова Ксения (11 кл.)

Глазунова Ирина (10 кл.)

по английскому языку:

Бояршинова Валерия (11 кл)

Демидова Елена (10 кл.)

 по французскому языку

Петранцова Ксения (11 кл.)

по обществознанию:

Глазунова Ирина (10 кл.)

МухинаЕкатерина (11 кл)

по информатике:

            Глазунова Ирина (10 кл.)

        Ширинкин Николай 11 кл. Диплом 1 степени (1 место)

               Потемкин Александр  11 кл. Диплом 1 степени.(2 место)

               Петранцова Ксения 11 кл. Диплом 1 степени (3 место)

       Глазунова Ирина  10 кл. Диплом 2 степени

       Фирулева Мария  10 кл. Диплом 3 степени

               Бабарыкина Евгения  11 кл. Диплом 3 степени

               Бирюкова Екатерина  10 кл. Диплом 3 степени

              Астафьева Елизавета (9 б)  Диплом 2 степени.

             Ширинкин Николай  (11 класс) номинация «Мой взгляд на мир» 

              Диплом 1 степени.;

              номинация «Оперативный журналист» Диплом 1 степени

             Кузьменко Дарья (8 а)  Специальный приз.

                  по информатике

            Глазунова Ирина  (10 кл) - Диплом федерального победителя 2   

             степени.

                       по обществознанию

         Худеньких Вероника  (11 кл)  -  диплом регионального    победителя      3 степени.

Кузнецова Анна (11 кл)  -  диплом регионального победителя 3 степени.

                       по физике

             Молчанова Екатерина  (11 кл)  -  диплом регионального    победителя       2 степени.

            Байбаков Григорий (11 кл) - диплом регионального победителя 3       

         степени.

           Юдин Шахзад  (7б) - диплом регионального победителя 3       

         степени.

                       по математике

        Просвирнина Анастасия   (5 кл)  -  диплом регионального победителя       3 степени.

Мякишев Михаил(6а)  – диплом победителя;

Карпов Денис(6в) – диплом победителя;

Глазунова Ирина(10 кл) – диплом победителя.

             Карпов Денис(6в); Галкин Тимур (7а); Слепова Ольга (5а),                

            Просвирнина Анастасия(5а) - похвальный отзыв регионального  

             оргкомитета.

 Дьяков Евгений (8б) – 1 место в районе.

Бояршинова Валерия (11 кл.) Диплом . 7 место в регионе.

Демидова Елена (10 кл) – 3 место

 

Итоги олимпиадного и конкурсного движения

МАОУ «Гимназия №5» г.Перми в 2014-2015 учебном году.

Результаты всероссийской олимпиады школьников

2014-2015 учебного года

Всего участников муниципального этапа

Всего участников регионального этапа

Всего победителей и призеров регионального этапа

Всего участников заключительного этапа

Всего победителей и призеров регионального этапа

28

6

2

(по четырем предметам)

1

0

Наши достижения:

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года похимии

Васильева Марина 9 а кл. – Участник

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года пообществознанию

Глазунова Ирина 11 кл. – Победитель.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года порусскому языку.

Глазунова Ирина 11 кл. – Призер.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года поанглийскому языку.

Демидова Елена 11 кл. – Призер.

​ Региональный этап Всероссийской олимпиады 2014- 2015 учебного года поинформатике.

Глазунова Ирина 11 кл. – Призер.

​ Межрегиональный конкурс «Ученик года» (г.Ульяновск)

Кетова Дарья 10 кл. – Диплом лауреата

​ Премия по поддержке талантливой молодежи.

Шабуров Артем 9 в кл. -Диплом лауреата

​ Краевая олимпиада по социологии (ПГТУ)

Муленков Алекскй 11кл. Диплом 1 степени

Вдовина Анна 11 кл. Диплом 2 степени

Назаров Михаил 11кл. Диплом 3 степени

​ Краевая дистанционная олимпиада «Юный исследователь

по географии»

Внутских Алена 10кл. Диплом 1 степени.

Дьяков Евгений 9 б. Диплом 1 степени.

​ Городской конкурс «Турнир смекалистых»

Юдин Шахзод 8 б кл. 2 место

​ Всероссийский чемпионат по информатике 2014\2015

Глазунова Ирина 11 кл. – диплом победителя 2 степени.

​ Всероссийский заочный конкурс «Юность. Наука. Культура», секция « Английский язык»

Хафизова Алина 11кл. Диплом лауреата 3 степени

​ Краевой конкурс детского и юношеского литературно-художественного творчества «Мир, нарисованный словом»

Номинация «Публикация»

Кузьменко Дарья 9а кл. Диплом 2 степени.

​ 1 открытая краевая научно-практическая конференция учащихся 8-11 классов «Дороги, которые мы выбираем»

Анисимов Алексей11 кл – Диплом лауреата 1 степени.

​ Краевой конкурс исследовательских работ « Открываю мир»

Бояршинова Евгения 10 кл – Диплом лауреата 1 степени.

Следует отметить, что ученики гимназии принимают участие, побеждают или занимают призовые места в конкурсах, смотрах, олимпиадах, соревнованиях различного уровня.

Традиционным стало массовое участие школьников 2 -11 классов в международном математическом конкурсе «Кенгуру»,всероссийской играх –конкурсах «Русский медвежонок – языкознание для всех», «Енот- знаток естественных наук», «ЛИС – любитель истории», «Британский бульдог», информационных играх «ТИГР» и «КИТ», межрегиональной олимпиаде «Олимпус».

27Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
8Образование
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
4Библиотека
Библиотека приглашает
Электронная библиотека - ЛитРес
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2018 (123)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Loader

    Календарь новостей

    << < Октябрь 2018 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31        

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika