Дополнительное образование в МАОУ «Гимназия №5»

Дополнительное образование в МАОУ «Гимназия №5»

Название кружка/секции

ФИО руководителя/контакты

класс

расписание

1.

Юный химик

Русецких Елена Николаевна

89519249395

7-9

Пн. 12:25-13:45

Вт. 13:45-15:00

2.

Интеллектуальные игры

Шистерова Екатерина Сергеевна

89026489913

5-11

Пн.,чт.

17:00-18:00

3.

На пути к Олимпу (подготовка к олимпиадам по истории и мхк)

Половников Леонид Вячеславович

89504482308

7-9

Вт.,ср. 13:05-13:40

4.

Краеведение

Одинцова Юлия Александровна 89194919136

8

Вт., чт. 14:00-15:00

5.

Школьный музей

Федяшкина Елена Николаевна

89504634981

5

Пн., ср. 13:05-13:45

6.

Патриотический отряд

Кадышева Черемшана Юрьевна

89824347376

6

Вт.,пт

18:00-19:00

7.

Медиацентр

Симпатова Валерия Евгеньевна

89922019125

7-11

Сб. 11:00-14:00

8.

КВН

Симпатова Валерия Евгеньевна

89922019125

5-9

Ср.,пт.

17:00-18:30

9.

Журналистика

Симпатова Валерия Евгеньевна

89922019125

5-9

Сб. 14:00-15:30

10.

Лаборатория зрителя

Симпатова Валерия Евгеньевна

89922019125

5-9

Вт.,чт.

18:00-19:30

11.

Театральная студия «Маэстро»

Коурова Анна Игоревна

89048479202

6-10

Пн. 16:00

Вт. 9:00

Пт. 10:30, 16:00

12.

Театральная студия

Кошелева Наталья Владимировна

89822566061

6 , 8

Вт.,чт. 13:05-13:45

13.

Эстрадно-вокальный ансамбль «Чародеи»

Павлушина Марьяна Юрьевна

89124905149

3-8

Вт., чт. 17:00-20:30

14.

Танцевальный коллектив «Квинта»

Скрябина Ольга Степановна

89128872370

2-9

Пн., вт., ср.. чт.,пт.

19:30-21:00

15.

Ансамбль «Поющие струны»

Первунинская Светлана Сергеевна

89082642452

6-11

Вт.,чт 12:30

Пн.,пт14:30

16.

Робототехника

Мерзлякова Юлия Васильевна

89922201798

2

Пн., ср.

13:05-13:45

17.

Хор

Павлушина Марьяна Юрьевна

89124905149

1-2

 

19.

Баскетбол

Грибов Александр Николаевич

89922074056

5-11

Ср.,чт 19:00-21:00

20.

Футбол

Грибов Александр Николаевич

89922074056

5-11

Пн.,вт

19:00-21:00

21.

Волейбол

Литвин Василий Александрович

89026485275

7-11

Пт 19:00-21:00

22.

Грэпплинг

Стародубцев Владимир Андреевич

89124987726

3-5

Вт.,чт.

19:30-20:30

 

 

27Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
8Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
33Официально
Концепция гимназии
Администрация
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
14Начальная школа
Основная образовательная программа
9Рабочие программы 2019-2020 учебный год
Общие программы
4Отдельные предметы
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Внеурочная деятельность
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2019-2020 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2019-2020 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
3Дополнительное образование
Кружки/секции
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
Учебный план
3Библиотека
Библиотека приглашает
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
7Организация питания обучающихся
Меню
Новости
2Нормативно-правовые, распорядительные акты
Федерального, регионального, муниципального уровня
Локальные и распорядительные акты школы по организации питания
Результаты проведенных контрольных мероприятий об организации питания гимназии
Здоровое питание — здоровый образ жизни
Вопросы по питанию в гимназии
Галерея успеха
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Воскресная школа "Росток", домашние задания

Мы в соцсетях

Смотрите нас на Ютуб Мы Вконтакте Мы в инстаграм

Электронное портфолио школьника
 
Страница гимназии на Едином портале Пермского образования
Год памяти и славы 2020
 
 
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2020 (145)
  • 2019 (192)
  • 2018 (168)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (141)
  • 2014 (83)
  • ban pers