Расписание интеллектуальной практики 2017

Расписание занятий интеллектуальной практики 02 ИЮНЯ 2017г. (пт) 17.46 KB 2735
Расписание интеллектуальной практики Направление «Проектная деятельность» 20.07 KB 3275
Расписание занятий интеллектуальной практики

02 ИЮНЯ 2017г. (пт)

5-ые классы

Время 5 «А» 5 «Б» Время 5 «В» 5 «Г»
09:00

Структура книги

(Подорова С.А.)

библ.

Психологические основы исследовательской деятельности

(Онищенко Ю.В.)

каб.27 10:40

Структура книги

(Подорова С.А.)

библ.

Психологические основы исследовательской деятельности

(Онищенко Ю.В.)

каб.27
 09:50 Психологические основы исследовательской деятельности

(Онищенко Ю.В.)

каб.27 Структура книги

(Подорова С.А.)

библ.  11:30 Психологические основы исследовательской деятельности

(Онищенко Ю.В.)

 каб.27 Структура книги

(Подорова С.А.)

библ.

  6-ые классы

 Время  6 «А»  6 «Б»  6 «В»
 09:00 Основы работы с историческими источниками

(Кадышева Ч.Ю.)

каб.23   Оформление презентации

(Ведель Е.А./

Опутина Ж.Р.)

каб.24/

каб.26

 
 Основы физического эксперимента

(Визнюк В.Н.)

каб.20 
 09:50 Основы физического эксперимента

(Визнюк В.Н.)

каб.20 Основы работы с историческими источниками

(Кадышева Ч.Ю.)

каб.23 Оформление презентации

(Ведель Е.А./

Опутина Ж.Р.)

 

каб.24/

каб.26

 10:40 Оформление презентации

(Ведель Е.А./

Опутина Ж.Р.)

 

каб.24/

каб.26

Основы физического эксперимента

(Визнюк В.Н.)

каб.20 Основы работы с историческими источниками

(Кадышева Ч.Ю.)

 каб.23

  

Расписание интеллектуальной практики

Направление «Проектная деятельность»

5-ые  классы

Дата и время Название проекта Кабинет

01 июня

15:00

Математическое кафе

«Экология в цифрах» (Пономарева М.А.)

32

01 июня

15:00

Экскурсия на охраняемую природную территорию г. Перми

«Изучение экологической тропы «Липовая гора» (Патрушева Е.В.)

35

01 июня

15:00

Исследовательская лаборатория

«Вся правда о стиральном порошке» (Русецких Е.Н.)

36

01 июня

15:00

Создание макета

«На полях сражений» (Иванова А.В.)

34

01 июня

15:00

Игры на основе тематической экскурсии

«Пермь историческая» (Кадышева Ч.Ю.)

23

01 июня

15:00

Ознакомительная экскурсия

«Библиотека им. Л. Кузьмина»

(Крендель А.Б.)

11

01 июня

15:00

Круглый стол

«Страноведение» (Красильникова Л.В., Никитина Н.С.)

э.ц.

01 июня

15:00

Практическая работа на местности

«Наблюдение за погодой с использованием метеоприборов, изготовленных собственными руками»

(Поповская Е.А.)

22
 

6-ые классы

Дата и время Название проекта Кабинет

05 июня

15:00

Математическое кафе

«Экология в цифрах» (Пономарева М.А.)

32

01 июня

15:00

Практическая работа

«Описание природных объектов школьного двора» (Мансветова Л.А.)

35

05 июня

15:00

Исследовательская лаборатория

«Чай – знакомый незнакомец»

(Русецких Е.Н.)

36

05 июня

15:00

Парламентские дебаты

«Общественно значимые проблемы прошлого и настоящего» (Иванова А.В.)

34

01 июня

15:00

Создание видеоролика

«История моей страны» (Голдобин Т.В.)

23

01 июня

15:00

Видеоклуб

«Обучение монологу путем обсуждения сюжетной линии» (Красильникова Л.В., Никитина Н.С.)

37

01 июня

15:00

Робототехника

«Робот и человек» (Опутина Ж.Р.)

26

05 июня

15:00

Практическая работа на местности

«Проект школьного двора»

(Поповская Е.А.)

22

 7-ые классы

Дата и время Название проекта Кабинет

01 июня

15:00

Обучающий курс

«Я и мода» (Климова Т.Н.)

библиотека

 

 
28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
4Библиотека
Библиотека приглашает
Электронная библиотека - ЛитРес
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2018 (158)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Календарь новостей

    << < Май 2017 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 31        

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika