Первый краевой конкурс "Ученик Года 2016"

   19,20 февраля по инициативе нашей гимназии и при поддержке Ассоциации общественно активных школ г.Перми, Пермской региональной общественной организации учителей "Ассоциация "ЛУЧ", министерства образования и науки Пермского края прошел ПЕРВЫЙ КРАЕВОЙ КОНКУРС "УЧЕНИК ГОДА 2016".
   Конкурс проходил в два дня. Конкурсные мероприятия - визитная карточка  "Я гражданин СТРАНЫ ВЕЛИКОЙ",  "Пять имен России", "Широка страна моя родная", открытая дискуссия, мастер-классы конкурсантов, демо-лидер - требовали от участников собранности, творчества, стойкости и знаний.

  • Победителем стала учащаяся нашей гимназии Анкудинова Ирина (11 класс),
  • группа поддержки -  Трусов Назар, Шабуров Артем, Распопов Вячеслав, Северухин Вадим (10 класс).
  • Наша команда 25 марта отправится в г.Ульяновск на всероссийский конкурс "Ученик года 2016".

 2016 27 20160229 1033501559 2016 27 20160229 1033501559

 2016 144 20160320 1419780468 2016 144 20160320 1419780468

 2016 29 20160229 1662155867 2016 29 20160229 1662155867

 2016 38 20160229 1844320289 2016 38 20160229 1844320289

Смотреть остальные фотографии

Социальные партнеры конкурса:
депутат Законодательного Собрания - Бойченко А.Ю. за 1 место - планшет,
ТМЦ "Умный ребенок" - за 2, 3 место - настольные игры,
Кондитерская "Патисье" - всем командам вручила торты с символикой конкурса.
ОАО "Лукойл Пермь" всем участникам вручили свои сувениры, учащейся лицея № 1 г.Кунгура - телефон.

Отдельные слова благодарности РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ гимназии. При Вашей поддержке это был грандиозный праздник. Работу волонтеров -учащихся 10 класса - оценили все конкурсанты, участники групп поддержки, болельщики, гости. Спасибо главным организаторам  и идеологам конкурса  -  Москалевой Е.А., Иконниковой Е.Е., Рыковой В.А., Первунинской С.С., Скрябиной О.С., Дьяковой И.В., Одинцовой Ю.А., Грековой О.В., Павлушиной М.Ю., Шатохиной Е.В.!

Пожелаем удачи нашей команде в г.Ульяновск!

28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
4Библиотека
Библиотека приглашает
Электронная библиотека - ЛитРес
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2018 (139)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Loader

    Календарь новостей

    << < Февраль 2016 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 27 28
    29            

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika