ЕГЭ и ГИА

Горячая линия: 

7 (342)212 79 31 – горячая линия по ЕГЭ в Пермском крае (Министерство образования Пермского края)

7 (342)212 79 31 – горячая линия по ОГЭ в Пермском крае (Министерство образования Пермского края)

7 (495)984-89-19  горячая линия Рособрнадзора по ЕГЭ

7 (495) 104 68 38 – телефон доверия Рособрнадзора по ЕГЭ

 

Ссылки:

Рособрнадзор

Министерство образования ПК

Федеральный центр тестирования

Федеральный институт педагогических измерений

ЕГЭ - Официальный информационный портал единого государственного экзамена

ГИА - Официальный информационный портал основного государственного экзамена

Региональный  центр обработки информации

  

 Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в 2018 г.
Дата ЕГЭ ГВЭ ОГЭ ГВЭ
Основной период
21 мая (пн)        
22 мая (вт)        
23 мая (ср)        
24 мая (чт)        
25 мая (пт)     иностранные языки иностранные языки
26 мая (сб)     иностранные языки иностранные языки
27 мая (вс)        
28 мая (пн) география, информатика и ИКТ география, информатика и ИКТ    
29 мая (вт)     русский язык русский язык
30 мая (ср) математика Б математика    
31 мая (чт)     обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
1 июня (пт) математика П      
2 июня (сб)     физика, информатика и ИКТ, физика, информатика и ИКТ,
3 июня (вс)        
4 июня (пн) химия, история химия, история    
5 июня (вт)     математика математика
6 июня (ср) русский язык русский язык    
7 июня (чт)     история, химия, география, физика история, химия, география, физика
8 июня (пт)        
9 июня (сб) иностранные языки (устно)   обществознание обществознание
10 июня (вс)        
11 июня (пн)        
12 июня (вт)        
13 июня (ср) иностранные языки (устно)      
14 июня (чт) обществознание обществознание    
15 июня (пт)  
16 июня (сб)        
17 июня (вс)        
18 июня (пн) биология, иностранные языки биология, иностранные языки    
19 июня (вт)        
20 июня (ср) литература, физика литература, физика резерв: русский язык резерв: русский язык
21 июня (чт)     резерв: математика резерв: математика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ резерв: география, информатика и ИКТ резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
23 июня (сб)     резерв: иностранный язык резерв: иностранный язык
24 июня (вс)        
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П резерв: математика резерв: история, химия, физика, география резерв: история, химия, физика, география
26 июня (вт) резерв: русский язык резерв: русский язык    
27 июня (ср) резерв: химия, история, биология, иностранные языки резерв: химия, история, биология, иностранные языки    
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание резерв: литература, физика, обществознание резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устно)   резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
30 июня (сб)        
1 июля (вс)        
2 июля (пн) резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам    
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
3 сентября (пн)        
4 сентября (вт) русский язык русский язык русский язык русский язык
5 сентября (ср)        
6 сентября (чт)        
7 сентября (пт) математика Б математика математика математика
8 сентября (сб)        
9 сентября (вс)        
10 сентября (пн)     история, биология, физика, география история, биология, физика, география
11 сентября (вт)        
12 сентября (ср)     обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
13 сентября (чт)        
14 сентября (пт)     иностранные языки иностранные языки
15 сентября (сб) резерв: математика Б, русский язык резерв: математика, русский язык    
16 сентября (вс)        
17 сентября (пн)     резерв: русский язык резерв: русский язык
18 сентября (вт)     резерв: история, биология, физика, география, резерв: история, биология, физика, география,
19 сентября (ср)     резерв: математика резерв: математика
20 сентября (чт)     резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
21 сентября (пт)     резерв: иностранные языки резерв: иностранные языки
22 сентября (сб)     резерв: по всем учебным предметам резерв: по всем учебным предметам
 

 

(Я сдам ЕГЭ!) Как справиться с психологическими сложностями и успешно сдать экзамены 1.92 MB 117

Документы ЕГЭ - 2018

Прикрепление выпускников к ППЭ - ЕГЭ (11 класс) 2018 г. 13.56 KB 110
Приказ о проведении единого государственного экзамена на территории города Перми 758.44 KB 211
Приказ об утверждении организационно-территориальной схемы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации 586.73 KB 207
Приказ об утверждении Положения о конфликтной комиссии по рассмотрению апелляций 289.37 KB 133
Расписание и продолжительность проведения ЕГЭ по каждому предмету в 2018 году 151.11 KB 113
Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2018 году 770.86 KB 186
Приказ МО и Науки РФ от 24 марта 2016 г. № 306 О внесении изменений впорядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 57.8 KB 305
Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образо 321.54 KB 301
Приказ Минобрнауки России от 16.01.2015 N 9 О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам СОО 295.62 KB 296

Документы ГИА

Прикрепление выпускников к ППЭ - ЕГЭ (9 класс) 2018 г. 12.14 KB 130
График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2018 году 21.52 KB 109
Пр СЭД-26-01-06-413 от 19.04.2017 Об утверждении графика обработки экзаменационных работ ГИА, информирования о результатах ГИА, сроках и местах подачи апелляций на территории Пермского края в 2017 году 85.55 KB 279
Пр СЭД-26-01-06-412 от 19.04.2017 Об утверждении Порядка информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Пермском крае, подачи и рассмотрения апелляций 40.33 KB 268
Основные вопросы по организации ГИА (9 класс) 3.16 MB 379
Приказ Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования от 25 декабря 2013 г. N 1394 2.1 MB 386
Приказ О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования от 9 января 2017 г. N 7 16.54 KB 297
Приказ МОН ПК Об утверждении перечня пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в 2017 900.8 KB 361
Приказ МОН ПК «Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Пермском крае в 2017 году 534.89 KB 338
Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 4 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена 399.93 KB 381
Пр СЭД-26-01-06-710 от 18 10 2016 Об утверждении календарного плана-графика проведе.dat 197.55 KB 292
Пр СЭД-08-01-09-1522 от 08.11.2016 Об утверждении плана-графика подготовки к ЕГЭ 272.95 KB 302
Письмо Рособрнадзора от 29.08.2016 № 02-339 3.51 MB 385
Приказ Министерства образования и науки Пермского края от 07.07.2015 № 692 161.8 KB 369

28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
4Библиотека
Библиотека приглашает
Электронная библиотека - ЛитРес
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2018 (143)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Loader

    Календарь новостей

    << < Март 2017 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 29 30 31    

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika