Публикации
Оглавление Поиск Наверх
Категория: Публикации
Сортировать по: умолчанию | названию | дате | загрузкам | [возрастание]
Отметить все файлы:
Файлы:
Ширинкина Полина, 11 класс (Россия - это...)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
13.06 KB
197
 
Ксения Халуторных, 11 класс (Моя родная страна – Россия)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.66 KB
197
 
Сырыгина Софья, 9Б класс (Торжественный вечер)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.39 KB
204
 
Селетков Александр, 8Г класс (Бабушка)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
11.31 KB
199
 
Селетков Александр, 8Г класс (Мой прадед)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
11.41 KB
181
 
Пермякова Евгения, 11 класс (Россия – это…)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
13.7 KB
198
 
Давыдова Мария, 7 класс (Зимний лес)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.58 KB
185
 
Артем Шабуров, 11 класс (что такое Россия)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.32 KB
199
 
Александр Калинин ("Те люди, о которых вы не знали")

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
14.01 KB
265
 
Альманах 2016

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
488.94 KB
896
 
Соломатина Яна 9 Б (Красивое и неизвестное...)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
13.53 KB
401
 
Селетков Александр 6 «Г» (Создай свой мир)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.36 KB
324
 
Крюкова Анастасия 6 «В» класс (Сенокос)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
11.66 KB
357
 
Кетова Дарья 10 класс (Весна священна)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
20.42 KB
310
 
Винжанова Анна 7 «Б» (Догхантеры)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
12.61 KB
338
 
Олешковская Александра 7 «Б» (сочинение)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
13.92 KB
310
 
Кузьменко Дарья (Из Елова … с большой болью)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
13.1 KB
510
 
Валерия Симанова (Мир добрых сказок)

Закачек
Скачать



Размер
Скачиваний
15.38 KB
569
 
28Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
9Образование
Основные образовательные программы
Формы обучения и нормативные сроки обучения
Численность обучающихся
Учебный план
Особенности учебного плана
Система спецкурсов
Научное общество учащихся
Календарный учебный график
Методические и иные документы
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
7Платные образовательные услуги
Сведения о платных услугах гимназии
Документы платных услуг
3Воскресная школа
Росточек
Росток
Документы воскресной школы
Квинта
Ступени
4финансово-хозяйственная деятельность
(Документы) финансово-хозяйственной деятельности
План финансово-хозяйственной деятельности
Муниципальное задание
Отчет о деятельности
Вакантные места для приёма (перевода)
2Противодействие коррупции
Документы по противодействию коррупции
Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции
58Официально
Концепция гимназии
Администрация
Организация питания в гимназии
КПМО
Новая система оплаты труда
Центр инновационного опыта гимназии
Результаты самообследования
40Начальная школа
Основная образовательная программа
26Рабочие программы 2017-2018 учебный год
14Рабочие программы по отдельным предметам
Общие программы
41-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
Рабочие программы 1 Г класс
32-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 В класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
12Рабочие программы внеурочной деятельности
Общие программы
31-е классы
Рабочие программы 1 А класс
Рабочие программы 1 Б класс
Рабочие программы 1 В класс
22-е классы
Рабочие программы 2 Б класс
Рабочие программы 2 Г класс
33-е классы
Рабочие программы 3 А класс
Рабочие программы 3 Б класс
Рабочие программы 3 В класс
34-е классы
Рабочие программы 4 А класс
Рабочие программы 4 Б класс
Рабочие программы 4 В класс
9Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Общие программы
4Рабочие программы по отдельным предметам
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
4Рабочие программы внеурочной деятельности
1-е классы
2-е классы
3-е классы
4-е классы
Система мониторинга
Документы начальной школы
Основы религиозных культур и светской этики
Анализ метапредметных результатов
4Основная школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Материалы
Документы основной школы
4Старшая школа
Рабочие программы 2018-2019 учебный год
Основная образовательная программа
Профильное обучение
Документы старшей школы
2Дополнительное образование
Документы ДО
Документы творческих коллективов
Учредительные документы
4Библиотека
Библиотека приглашает
Электронная библиотека - ЛитРес
Читаем летом
Документы библиотеки
4Расписание
Документы (расписания)
Расписание звонков для начальной школы
Расписание звонков для основной и старшей школы
График учебного процесса
7Жизнь гимназии
Клубы гимназии
Публикации
Наша газета
Участие в конкурсах и олимпиадах
Актив
Творческие коллективы
ДПО "ЛУЧ"
3Психологическая служба
Советы психолога
психолог начальной и основной школы
психолог старшей школы
2ЕГЭ и ГИА
ЕГЭ и ГИА
Документы "ЕГЭ - ГИА" на сайте
6Нормы ГТО
Нормы ГТО 2015 для школьников
Документы ГТО
4ГТО (ссылки)
Полиатлон России
Министерство спорта РФ
Нормы ГТО 2015
Материалы по пропаганде ГТО
Безопасность
Родительский совет
План внеучебных мероприятий гимназии
Телефон доверия
Для будущих первоклассников
Школьная карта МУЛЬТИПАС
Электронное портфолио школьника
voproc nachalniku do
 
voproc rukovodit ou
 
voproc nabludat sovet

Архив новостей

  • 2018 (158)
  • 2017 (107)
  • 2016 (79)
  • 2015 (142)
  • 2014 (83)
  • ban pers

    Авторизация

    Календарь новостей

    << < Декабрь 2018 > >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31            

    Рассылка новостей

    Подписать

    captcha
    gosuslugi 200x200 2

    medal uchstnika